Пятно в паховой области
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно, на внутренней стороне бедра, в паховой области. Зудится, но не постоянно. Подскажите как избавиться от этого. За ранее благодарю за совет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Евгений
Высыпания похожи на паховую эпидермофитию.
Для лечения можно использовать крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Евгений 2019-07-27 20:28
Здравствуйте! Не было возможности ответить. Спасибо за совет! Помогло. Зуд пропал после 2х недель применения крема. Покраснение тоже проходит, уже почти бледное.
Рад за Вас. Продолжайте лечение. Выздоравливайте.