Пятно в паховой области

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно, на внутренней стороне бедра, в паховой области. Зудится, но не постоянно. Подскажите как избавиться от этого. За ранее благодарю за совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 16:34
Здравствуйте Евгений

Высыпания похожи на паховую эпидермофитию.

Для лечения можно использовать крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Евгений 2019-07-27 20:28
Здравствуйте! Не было возможности ответить. Спасибо за совет! Помогло. Зуд пропал после 2х недель применения крема. Покраснение тоже проходит, уже почти бледное.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-27 22:42
Рад за Вас. Продолжайте лечение. Выздоравливайте.