Пятна в области позвоночника

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бывают боли первый дни при менструации
Здравствуйте, у меня появились такие пятна в области позвоночника иногда бывают ноющая боль но в основном не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-30 18:10
Добрый день, как правило такие пятна вызваны излишним давлением на эти области. Возможно занятия спортом, постель не удобная и пр. Нужно разбираться.
Мадина 2021-09-18 21:04
Здравствуйте я бы хотела спросить что теперь нужно сделать чтобы не была нагрузка на поясницу потому что когда я хожу на каблуках у меня появляется ноющая боль в пояснице и мне кажется что я неправильно хожу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 13:27
Нужно менять обувь.