Пятна в ноге?
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, и у меня вот в левой ноги есть такое покрасение, я это где то в 2018 заметил-это норма или нет? Просто она проходит и снова появляется, на правой тоже есть-но там меньше. Анализ крови всегда был в норме. Я боюсь что вдруг это что то опасное, а мне всего лишь 14 лет: (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, опасного в этом ничего нет, не переживай. Необходимо подойти с родителями в клинику.
Яшар 2021-02-26 09:24
Ну а еще вопрос. Если я не пойду к врачу и не буду этт лечить. Тт ничего не произойдет?