Пятна, сыпь
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась какая-то сыть на обоих руках, плечах и спине, 1-1,5 года назад. К сыпи прибавились данные пятна, бывают практически незаметными, кроме как визуальной составляющей, не как себя не проявляют.
Решил сразу сделать пробу Бальзера, на фото 5 минут с йодом.
Заранее спасибо за проф. Совет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний