Пятна шелушаться и чешуться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна на подбородке и под носом чешутся очень, пробовала мазь гиоксизон, проходят но на время потом опять появляются, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-22 23:54
Добрый день, в режиме переписки могу посоветовать использовать коем протопик дважды в день тонким слоем, внутрь - антигистаминные. Снимите все урашения с ушей и пирсинг.