Пятна с зудом
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, беспокоят пятна на внутренней стороне бедра, которые появляются периодически. Сейчас чаще. Примерно 1 раз в месяц. Размер 1,5-2 см в диаметре, жуткий зуд. На коленках и локтях также периодически маленькие плотные красные пятна появляются, чешутся сильно. И проходят через пару дней. Когда-то обращалась к дерматологу, сдавала анализы. Сказал, что это псориаз ограниченный.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.