Пятна с зудом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, беспокоят пятна на внутренней стороне бедра, которые появляются периодически. Сейчас чаще. Примерно 1 раз в месяц. Размер 1,5-2 см в диаметре, жуткий зуд. На коленках и локтях также периодически маленькие плотные красные пятна появляются, чешутся сильно. И проходят через пару дней. Когда-то обращалась к дерматологу, сдавала анализы. Сказал, что это псориаз ограниченный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.