Пятна и зуд
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Работаю водителем мусоровоза и естественно убираю мусор около баков и у меня на протяжении недели начели появляться красные пятна, сначала появлялись на голове и шеи потом на ногах по одному два пятна, а потом весь бок усыпало пятнами и зуд не выносимый,.Что это может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото туловища и рук полностью.
По фото похоже на укусы клопов или аллергический дерматит.