Пятна и зуд

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Работаю водителем мусоровоза и естественно убираю мусор около баков и у меня на протяжении недели начели появляться красные пятна, сначала появлялись на голове и шеи потом на ногах по одному два пятна, а потом весь бок усыпало пятнами и зуд не выносимый,.Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-12 18:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото туловища и рук полностью.
игорь 2021-04-13 03:30
Вот
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 13:08
По фото похоже на укусы клопов или аллергический дерматит.