Пятна с четким контуром

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятна одно на груди, на коленке и на ягодице, что это может быть? В начале у ребёнка поднялась темпетарура и кашель, на следующий день я обнаружила появление пятен в начале на груди, на следующий день на ноге и ягодице, пятна уже 3 дня и не проходят, не чем не мазали не обрабатывали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:10
Здравствуйте. Нужны фото более четкие и со всех проблемных мест.