Пятна прыщики на головке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились какие то пятна прыщики на головке. Переболел орз, были прием антибиотиков, центрифаксон, кололи внутримышечно. Иногда подзуживают. Что это может быть. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-21 15:54
Здравствуйте Олег.

Это баланопостит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.