Пятна при повороте головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня близорукость, деструкция ст. Тела. Недавно стала замечать, что если взгляд сфокусировать, а голову при этом поворачивать в стороны, появляются пятна, ближе к носу темное, а ближе к виску яркое и немного фиолетовое. По утрам после сна особенно заметно, всё это на обоих глазах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-18 16:27
Здравствуйте! Это норма, не заболевание