Пятна непонятной этиологии на голени без зуда и боли причины?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мах. Диабет 1 типа.
Здравствуйте, на ноге и плече появились пятнышки. Одно на плече и два на голени. Не зудят и не болят. Как вы думаете, что это может быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Я бы начал с анализа на грибы с очагов.
Юлия Игоревна Тимина 2022-08-25 16:55
Спасибо. Так и сделала. Оказалось, что это лишай от кошки. Назначили лечение тербинафином таблетки + мазь и фукарцин. В течении 20 дней. Очень неприятная история оказалась(