Пятна непонятного генеза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 4 месяца появляются пятна на теле, не зудят, не чешутся, не шелушатся, все анализы в норме, дерматологи склоняются к васкулиту, так ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это достаточно серьезный вопрос. По снимкам не могу уверенно говорить о диагнозе, это тот случай, что нужно именно видеть на приеме. Доверьтесь своим врачам.