Пятна на животе без зуда

Спрашивает: natalia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живот покрылся пятнами, не чешутся, не шелушатся, никак не беспокоят. Пятна уже больше недели. . Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 14:37
Здравствуйте.

Подобные высыпания могут быть при Розовом лишае, вторичном сифилисе, лихеноидном парапсориазе.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
natalia 2022-10-06 00:04
Это не похоже на вич, температура 37-37.2 и начали шататься зубы?