Пятна на языке с частой периодичностью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит в, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с такой проблемой. Уже на протяжении года с периодичностью раза 2-3 в месяц сбоку языка воспаляются сосочки(всегда кругом, с утра это отчётливо видно) пятно с каждым днём становится больше, и через дней 6-8 проходит.
Второе пятно которое сверху языка появилось первый раз
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Это скорее всего кандидоз, нужно сделать мазок для определения флоры и тогда назначить лечение.