Пятна на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.
Дерматолог мне не отвечает, поэтому обращусь к вам. На коже правой руки у меня появились высыпания. Фото прилагается. Скажите, пожалуйста, связано ли это с каким-то инфекциями, если да, то что это, как лечить?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-21 18:31
Николай! Примите антигистаминный препарат. Протрите высыпания спиртовым раствором. В понедельник на осмотр к дерматологу. Всего доброго.