Пятна на верхней части бедра
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна на верхней части бедра не проходят уже несколько месяцев, дискомфорта не вызывают, практически не заметны, никак не видоизменяются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Нанесите настойку йода на часть пятна 5,10 минут и подскажите цвет изменился
Платная консультация
Не заразен.
Крем Клотримазол утром и вечером наружно 14 дней.
Мыть гелем для душа Циновит 3 раза в неделю, выдерживать 5 минут 1 месяц
Всего доброго.