Красное высыпание на верхней части бедра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поздно вечером появились красные пятна на верхней части бедра, сверху немного даже белого цвета, маленькие достаточно, к обеду их стало больше, пробовала цинковую мазь, Синаф, но лучше не стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 13:45
Здравствуйте

Сделайте фото ног полностью.
Наталья 2021-07-06 14:20
Только на этой части высыпание
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:07
Есть ли зуд в области высыпаний?
Наталья 2021-07-06 17:56
Нет, зуда нет, только эстетически предоставляет дискомфорт, может ли это быть раздражение на станок или уходовые средства?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 18:21
Это фолликулиты - поверхностное воспаление волосяных фолликулов.

Для лечения можно применять наружно раствор Зеркалин 2 раза в день на 10-14 дней.