Пятна на теле розового цвета с шелушками
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, меня зовут Элеонора, подскажите пожалуйста, на 4 день после приема Макмиррора и Реаферон ес липинт, выскочили пятна, сначала 3 пятна на животе, думала аллергия, стала пить Эриус, пятна не прошли. Отменила препараты, оставила Эриус пятна с каждым днем все больше появляються даже на фоне приёма Эриуса, сами пятна дискомфорта не приносят, они не чешутся. И они именно на животе и груди, сейчас стали появлятся на руках. Что это может быть? Я уже в панике????P. s есть дисбиоз кишечника 2 стадии, Гэрб, после приема препаратов Макмиррора и реаферон Ес липинт, жутко обострился желудок и мой ГЭРБ.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Элеонора!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото
Началось с одного самого большого пятна?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?!?
Элеонора 2019-11-22 07:44
Да началось с 1 большого пятна и рядом было 2 маленьких. Недавно узнала, при сдаче анализов что есть вирус герпеса 6 типа, но по анализам вроде ккк не активный сейчас
Здравствуйте!
Больше данных за розовый лишай Жибера!