Пятна на ступнях
Спрашивает: Kkaterina_86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сыну 2,9 года. Появились на стопах ножек пятна, они не чешутся. И высыпания появились на ножках, они чешутся. Перед этим ко конфеты, не уследила и он, конечно, себя не ограничил в колличестве. Ничего у него не болит. Ведёт себя как обычно. Температуры нет.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции. Необходим осмотр врача и начать прием антигистаминного в возрастной дозировке.
Всего доброго.