Пятна на спине и груди
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! ПРимерно два года назад летом появились белые пятна на спине разного размера, и немного на плечах, зимой они стали коричневастые, теперь их стало намного больше, в некоторых местах сливаются под одни большие пятна, может это частая проблема, скажите пожалуйста как и чем их можно вывести, (есть фото) спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Использовать шампунь Кето плюс или Низорал как гельдля душа 3 раза в неделю затем ополаскивание подкисленной водой.
На пятна 1 раз в день Клотримазол крем.
Это все делать в течении месяца
Это Отрубевидный лишай.
На пятна 1 раз в день Клотримазол крем.
Это все делать в течении месяца