Пятна на спине и боках
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Появились пятна на спине еще прошлым летом. Была сильная температура. Думала пройдут сами. Этим летом стали уже появляться на животе и боках. Живу с мужем и ребенком. У них хорошо что ничего нет. Помогите пожалуйста узнать что это. За ранее благодарна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.