Пятна на слизистой Опасно ли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У меня на слизистой рта просвечиваются или есть какие то белые пятна. Залезла читать в инет, ничего хорошего, только плохое пишут. Фото я приложила, посмотрите пожалуйста, есть отклонения или это нормальная слизистая. Буду благодарна за ответ. С уважением.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Инна! Патологии нет. Не переживайте. Это нормальный вид слизистой оболочки.