Нормально ли выглядит слизистая

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит слизистая? Я когда чистила вчера зубы задела десну и она начала кровить и болела немного, сейчас уже не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

8 ответов

Добрый день. Есть воспаление дёсен. Нужно обратиться к стоматологу.
Алиса 2021-03-02 14:52
Чем опасно воспаление дёсен?
В плане онкологии не опасно. А так нужно пролечиться у стоматолога.
Лиза 2021-03-02 18:45
Спасибо большое. Просто к врачу смогу попасть только через 1,5 месяца. Можно ли до этого полоскать ромашкой или ротоканом?
Лиза 2021-04-16 06:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не лечить воспаление десен это перерастет в рак? И как часто встречается рак челюсти?
Лиза 2021-04-16 06:54
Хроническое воспаление может быть предрасполагающим фактором для развития онкологии.