Пятна на руках и на одном ухе, чешутся и шалушаться

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит вот такие пятна на руках и на одном ухе, чешутся и шалушаться, мазали акридермом, думали из-за специфической работы, но при смене работы, через некоторое время всё вернулось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 04:14
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Александра 2021-12-08 19:16
Дерматит, шелушится и чешется, красные пятна, то проходят, то снова появляются