Пятна на подгузнике
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, не знаете из-за чего такое может быть.
Вчера вечером увидели в подгузнике пятна, похожи на кровь. Именно спереди.
В пятницу проходили врачей, были у хирурга в 10 утра он показывал, что сыну надо приоткрывать немного половой орган и промывать, мол, там скапливается много что. Мы так вообще не можем делать, как он показывал - боимся сильно задирать. Врач не мог что-то повредить? Да и поди сразу бы что-то было, ведь два дня уже прошло.
Читала что может быть соли какие-то выходить.
Воду не пьем
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро! Возможно из препуциального мешка выделения (писюнчика). Сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна