Пятна на по

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, на моей головке моего ПО вылезло 3 пятнышка, занимаюсь мастурбацией. Девушка делала минет не защищённый 31 октября, сейчас пишу 1 ноября вылезло три пятнышка, не болят не чешутся и никаких проблем с ними нет, просто само их присутствие меня как бы раздражает или ну вообщем не нравится.
Как увидел эти три пятнышка, побрызгал мирамистином, не знаю почему именно им, просто видел что он как-то помогает при таких проблемах.
Мою свой ПО регулярно, ну как.

3 раза в неделю

Что это? И что нужно делать что бы они исчезли? Помогите пж
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-01 18:22
Здравствуйте

Высыпания можно оставить под наблюдением.

если через 7-10 дней не пройдут самостоятельно - обратиться к дерматологу очно.