Пятна на пенисе

Спрашивает: Валентин Астопов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 5 дней назад заметил пятна на пенисе, без каких либо тревог, нет зуда, не чешется, что это может быть, чем это убрать?
Мою каждый день по 7-8 раз обычным мылом, что посоветуете ещё?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-11 16:07
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при грибковом поражении кожи, псориазе, дерматите. Для точной диагностики необходим очный осмотр, при необходимости взятие соскоба на патогенные грибы.