Пятна на пенисе

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились вот такие пятна на пенисе. Никакие препараты не принимал, интимной близости не было, чувствительность не нарушена. На теле таких пятен больше не было замечено. Что это может быть? Может ли это передаваться каким-либо путем? Может ли это угрожать моему здоровью? Благодарю заранее за Ваш ответ.
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 08:38
Вам нужнопосетить дерматолога для установления правильного диагноза
Платная консультация
Герман 2020-07-31 15:42
Может ли это передаваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 19:13
Для начала нужно установить диагноз
Платная консультация
Герман 2020-08-01 12:49
А какие варианты возможны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-01 21:21
Варианты возможны после установления диагноза