Красное пятно на члене

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос вчера был секс а сегодня почосоваеться член. Поивляються прыки маленькие или пятно красноватое. Что это можеть быть это уменя проблемы или у девушки проблемы с этим что после секса появляеться такие пятношки. Или на головки или возле слива мочи
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 08:33
Это признаки воспалительного процесса. Необходимо обследоваться у дерматолога(уролога).