Красные пятна на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последнее время я стал часто задумываться о 2 красных пятнах возле уздечки на члене, появились они у меня год или два года назад. Дискамфорта они не доставляют, но по сравнению с другими частями члена они намного чувствительнее,
Скажите пожалуйста, норма ли это, а если нет, то что мне делать?
Добавлен: 2 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 13:42
Это не норма. Нужно посетить дерматолога(уролога)
Платная консультация
Никита 2019-02-02 17:01
Ну оно у меня уже больше года и дискамфорта не доставляет, правда они более чувствительные
Можно ли это как-то решить самостоятельно?
Никита 2019-02-02 17:17
И как сказать родителям о том, что стоит посетить врача?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 18:15
Просто скажите родителям о ваших беспокойствах