Пятна на нога и шелушения

Спрашивает: Сокина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в начале января начались сильно чесаться ноги до невыносимости. Так как зудит, думала раздражение, либо кожа сохнет зимой, мазала кремом с маслом ши, лосьеном увлажняющий, результата ноль. Со временем после того как почешешь начали появляться пятна красные, думаю на фото видно и шелушения так же остались. Бывает начешешь сильно, идёт кровь. Пятно на обоих ногах на одном и том же месте.
Теги: чешутся голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 22:31
Здравствуйте

По фот о похоже на аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день 7 дней + специальный крем Сенсалерм 1-2 раза в день длительно.