Пятна на локте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на локтях за одну ночь появились пятна, и на безымянном пальце, они уже ранее были, год назад. Сами как то прошли, чесались. Но сейчас я заболела,3 дня температура, сильная боль в горле, принимаю антибиотики и другие препараты, видимо на фоне моей болезни обострились эти пятна, что это может быть? По телу больше нигде нет
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
По фото похоже на аллергический дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Анастасия Спасибо, ещё я вспомнила что у меня как то лет 5 назад по телу всему такие пятна была, лечилась у дерматолога, но сейчас вот только на локте такое и на пальце. Стоит ли выяснять на что проявляется аллергия? Или это не нужно?