Пятна на локте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на локте, чешутся, хронический заболеваний нет. Что это может быть? Кожа в этом месте шелушится. Помогите пожалуйста, не заразно ли это? Аллерги никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-04 22:28
Здравствуйте , Анна!

Похоже на аллергический дерматит.

Мазь Акридерм -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Гипоаллергенная диета по Адо.

Если через пару дней положительной динамики не будет ,посетите дерматовенеролога очно.