Пятна на лице жгут

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, красные пятна на лице уже около года, то пропадают на несколько дней то появляются, похоже на погоду! Когда появляются начинается жжение и покалывание, появляются в одних и тех же местах, лоб около бровей под бровями, около носа и кончик носа, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:35
Это может быть себорейный дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.