Пятна на лице на теле плоский лишай

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, восемь месяцев на лице такие пятна, на теле другие. Дерматолог поставил диагноз плоский лишай на теле, выписал мазь дермовей для тела (стало лучше), а для лица такропик на ночь и таблетки никсар. На лице улучшений нет. Помогите)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-20 04:38
Добрый день.

По внешним признакам это проявление периорального дерматита.

С уважением.