Пятна на лице и теле
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Орви вирус
Здравствуйте, меня зовут Алина. Ребенок заболел. Первые 3 дня была температура 38.5 потом спустилась до 37 и вот уже 6 дней она держится, принимаем лекарства ингалипт, капли називин, тонзилгол, анаферон. Сегодня появились пятна на теле и лице красные широкие. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это может быть реакция на сиропы. Исключите сиропы, ролиноз, фосфалюгель, оксикорт для внешней терапии