Пятна на коже появляются за ночь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на теле возникают красные пятна. Началось почти год назад. При переезде в новое жилье я стала замечать появление пятен по утрам, одно или два появлялось за прошедшую ночь. Мы потравили насекомых в квартире два раза, несмотря на то, что это произошло зимой. Спустя какое-то время все прошло и превратилось, но недавно я приезжала в гости к родителям и на утро снова обнаружила пятна в большом количестве. Так же пятна появлялись когда я ночевала в двух разных квартирах в разных городах. Родственники считают что это от нервов. В поликлинике мне посоветовали обратиться к иммунологу, он сказал что это укусы. В моей квартире я больше пятен у меня не возникало.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 20:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации