Ночью появляются красные пятна по всему телу

Спрашивает: Азалия Ниязовна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня по всему телу появились красные пятна. Сначала появились на руках, потом ещё на ногах, а потом ещё и на лице. Думали, что кто-то покусал, но это происходит каждый день и пятна появляются только ночью, на утро. Немного чешется. Происходит это уже 2 недели. Скорее всего это аллергия, но не можем понять на что, возможно на редиску, её я ела в большом кол-ве и каждый день. Может быть на сладкое или на огурцы.

Я принимаю супрастин (1 т. на ночь; 1 т. утром) от супрастина пятна проходят. К специалистам не обращались. Пробовали исключить из питания редиску, но ничего не проходит.
Прошу помочь, заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-24 11:47
Добрый день. Актуальны еще ваши вопросы?