Пятна на коже
Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Три месяца назад я родила ребенка. Кормлю грудью. Недавно стала замечать, что кожа на теле стала какая то странная. На локтевых сгибах и внизу живота кожа стала как бы в белую крапинку. Эта сыпь не чешется, никак не выступает над кожей.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо активное ежедневное увлажнение кожи эмольентами.