Пятна на икрах

Спрашивает: Клара Кузьминична Аксакова
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Месяца 3-4 назад у папы на ноге появились пятно, за это время оно увеличилось и распространилось по икре, на обеих ногах, смогли бы вы по фото сказать, что это за болезнь, буду премного благодарна за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-30 11:34
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм (Целестодерм) 2 раза в день на 10 дней.