Пятна на груди коричневые нужна помочь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год выходит такие пятна мазала мазь клотримазол синяя уп. Прошла сейчас опять вышли опять клотримазол акрихил розовая уп-ка не помогает. Это что такое? Из-за чего выходит. Что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 10:12
. Пришлите снимки в лучшем качестве
Алиса 2020-07-01 01:12
Здравствуйте, уже год выходит такие пятна мазала мазь клотримазол синяя уп. Прошла сейчас опять вышли опять клотримазол акрихил розовая уп-ка не помогает. Это что такое? Из-за чего выходит. Что делать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 17:25
По снимкам грибковое поражение. Воспользуйтесь кремом кетоконазол тонким слоем дважды в день, 4 недели. Носите белье из натуральных тканей, исключите из рациона сладости.
Если не будет полного излечения необходимо начать прием препаратов внутрь, но в заочном режиме такие назначения мы проводить не можем.