Пятна на бедрах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 месяцев назад на бедре появилось пятно к каждым месяцем коливество пятен увеличилось. Появилась переодическая тяжесть в правом подреберье и повышение температуры тела до 37 С. Обратился к дерматологу, сдал различные анализа на гипатит, вич, грибок и тд. Все результаты были отрецательными.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 03:26
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Кирилл 2020-03-21 03:38
К какому специалисту обращаться и как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-26 11:21
Лечение подобных высыпаний проводится у дерматолога.