Пятна и прыщики на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле у парня нашла какие то странные пятна, можете подсказать что это? Я очень переживаю. Эти пятна на спине, пояснице, груди, в паховой области и на губах. Когда расчесывает их то появляется кровь
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-12 09:11
Здравствуйте. На лице имеются пустулезные элементы, это проявления пиодермии(гнойничковое заболевание кожи). На других участках тела имеются остаточные проявления после подобных высыпаний.
Каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет.