Пятна после прыщей на теле

Спрашивает: Кристина Калуга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на теле(спина, руки, колени) периодически появляются прыщи. После них остаются такие пятна. Можно ли от них избавиться и каким образом. Помогите, пожалуйста, из-за этого не могу носить открытую одежду, т. к. комплексую.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-09 22:18
Добрый день, важно пролечиться от высыпаний. Что касается пигментации - дома с этим не справиться, нужны салонные процедуры (лазеры, пиллинги и пр).
Кристина 2020-02-12 08:38
Т. е. никакие крема и мази не помогут? И не могли бы вы уточнить какие именно пиллинги и лазеры?