Пятка побаливает
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Можете помочь расшифровать рентген! Болела пятка, траумелем мазали несколько дней, проходит! Рентген сделали на всякий случай, отдали диск с фото без описания!
Спасибо за помощь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-28 08:34
По рентгену зона роста, патологии не вижу.