Пя 4мм и низкий хгч что делать
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последней менструации 29 июля. 2 сентября на узи увидели плодное яйцо 4мм. 4 сентября хгч 485, 6 сентября хгч 623. Не знаю что делать и что думать по этому поводу. Может ли ещё вырасти хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 16:04
Здравствуйте! Да, может но вероятность низкая