Пузырьки на нёбной дужке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: Стоит ли паниковать, ходим в садик
Здравствуйте, сегодня случайно играли в доктора и увидела у ребенка как пузырьки на нёбной дужке возле язычка, горло ребенка не беспокоит Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-26 19:29
Здравствуйте, фото не чёткое, по верхним границам лимфоидная ткань, справа внизу на небной дужке похоже на кисту.
Анна 2020-11-26 21:04
Ставили папиллому но она не увеличивается, просто теперь наблюдаемся. Потому, как врач не может понять папиллома это или строение такое
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-27 05:57
Все правильно нужно наблюдать за ростом.