Пузырёк на шее

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на шее выскочил маленький пузырёк, около недели назад. С каждым днём чешется все больше- не чешу, Кажется, что рядом скоро появятся два новых, что это может быть или признаки какого заболевания, не натирала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:05
По снимку - дермальная киста или папиломаозное разростание. Адекватно можно оценить на приеме.