Пузырь во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила воспаление во внутреннем уголке глаза. Небольшое покраснение и прозрачный пузырик с белой невзрачной точкой посередине. Не болит, не чешется. Пару раз показала тетрациклиновой мазью, сняло только покраснение. Что это может быть и чем лечить? К врачу сейчас не попасть. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-05 19:10
Здравствуйте! Чтобы лучше понять, нужно смотреть под микроскопом. По вашему описанию и по фото-киста. В глаз к. Декатобром 4р/д 10 дней.