Пузырь на левой миндалине

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на миндалине я заметил прозрачный пузырь. Стоит отметить, что с этой стороны у меня болезненно растёт зуб мудрости. Растёт уже давно. Может ли это быть из-за зуба? Что это может быть? Читал про кисту, может ли это быть она? Опасно ли это?.:; +!;
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото увеличенные небные миндалины с расширенными лакунами, содержащих казеозные пробки. Можно самостоятельно полоскать горло любым антисептиком или обратиться на прием к Лор врачу, для промывания миндалин. Будьте здоровы!